Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Входная дверь давно устарела, но никак не купите новую? Не проблема. Вы можете приобрести ее в Брянске в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Заинтересовались? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, монтаж – выберите свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать отличный товар по наиболее выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам выбрать самую подходящую дверь. В нашем магазине работают высококвалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста по замеру. Не уверены, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вам поможет специалист по замерам, который определит точные габариты дверного полотна.
  • Установка дверей «под ключ». Сертифицированная бригада доставит вам дверь, снимет старую, монтирует новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций Torex защищены гарантией от изготовителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ несет компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверь была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить сертифицированной бригаде специалистов.

Мы предлагаем все виды работ — от содействия в выборе до наведения порядка после установки двери. Вам нужно лишь сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или позвоните, и мы поможем вам подобрать вашу идеальную входную дверь.